Педагогический состав 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 33 п. Новый Надеждинского района»

заведующий МБДОУ ЦРР ДС № 33 п. Новый - Алла Александровна Аленицкая

тел. 84233437422

email: novdou33@mzil.ru

старший методист - С.Г. Остроумова 

Сведения о педагогических работниках МБДОУ ЦРР ДС №  33 п. Новый   Надеждинского района

п/п

Фамилия, имя

отчество

Занимаемая должность

Уровень образования

категория

дата

Стаж работы

общий/

педагогический

Повышение  квалификации (курсы)

1.

Бондарева

Елена

Юрьевна

воспита­тель

высшее

высшая

28.05.2020

 

32/12

 1.«Психолого-педагогическое сопровождение воспитанников в ДОУ в рамках ФГОС  ДО» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка,  сентябрь 2020г.(24 часа)

2.«Педагог дополнительного образования по направлениям: подготовка к школе, основы компьютерной грамотности, организация праздников для детей дошкольного и младшего школьного возраста». Профпереподготовка, ИНТЕХНО г.Омск,  октябрь-ноябрь 2020г., (520 час.)

2.

Бутолина

Татьяна

Леонтьевна

воспитатель

ср.профессион.

высшая 23.11.2017

 

43/42

«Развитие интеллектуально-творческих способностей детей предшкольного и младшего школьного возраста» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка с 05.10.по 16.10.2020г (24 часа)

3.

Гринева

Татьяна

Викторовна

воспитатель

высшее

высшая

26.11.2015

25/25

1.«Особенности организации проектной и исследовательской деятельности» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка  с 14.09.по 25.09.2020г., (24 часа)

2.«Педагог дополнительного образования детей и взрослых». Профпереподготовка, ИНТЕХНО г.Омск,  октябрь-ноябрь 2020г., (256 час.)

4.

Гурская

Ксения Владимировна

музыкальный руководитель

неполное высшее

соответствие

должности

01.10.2020

 2 /2

1.«Организация праздников с детьми дошкольного возраста»

ИНТЕХНО г.Омск,  октябрь-ноябрь 2020г.

2. «Музыкальный руководитель  в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС»  ИНТЕХНО г.Омск,  октябрь-ноябрь 2020г.

 

5.

Городчанина

Любовь

Васильевна

воспита­тель

ср..профессион.

первая

22.06.2017

50/41

«Особенности организации проектной и исследовательской деятельности» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка  с 14.09.по 25.09.2020г., (24 часа)

6.

Джураева

Мария

Александровна

воспитатель

ср.профессион.

без категории

29.09.2020

 

4/0,1

1.«Особенности организации проектной и исследовательской деятельности» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка  ноябрь 2020г., (24 часа)

2. «Электронные образовательные ресурсы как средство реализации ФГОС ДО»   МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка  с 05.10.по 26.10.2020г., (24 часа)

7.

Ежкова

Валерия

Сергеевна

воспитатель

ср.профессион.

первая

28.01.2016

17/8

Электронные образовательные ресурсы как средство реализации ФГОС ДО»   МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка  с 05.10.по 26.10.2020г., (24 часа)

8.

Игумнова

Людмила

Владимировна

воспита­тель

ср.профессион.

первая

22.06.2017

44/13

«Особенности организации проектной и исследовательской деятельности» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка  с 14.09.по 25.09.2020г., (24 часа)

9.

Кожухарова

Ольга

Валерьевна

педагог-

психо­лог

высшее

высшая

22.06.2017

37/27

1.«Электронные образовательные ресурсы как средство реализации ФГОС ДО»   МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка  с 05.10.по 26.10.2020г., (24 часа)

2.«Педагог дополнительного образования по направлениям: подготовка к школе, основы компьютерной грамотности, организация праздников для детей дошкольного и младшего школьного возраста». Профпереподготовка, ИНТЕХНО,  г.Омск,  октябрь-ноябрь 2020г., (520 час.)

10.

Косенок

Анастасия

Петровна

воспитатель

ср.профессион.

соответствие

должности

03.10.2020

9/4

1.«Электронные образовательные ресурсы как средство реализации ФГОС ДО»   МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка  с 05.10.по 26.10.2020г., (24 часа)

2. Организация предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии  ФГОС ДО» ИНТЕХНО г.Омск,  октябрь-ноябрь 2020г.

11.

Кувалдина

Светлана

Викторовна

воспитатель

высшее

высшая

22.06.2017

40/40

«Педагог дополнительного образования по направлениям: подготовка к школе, основы компьютерной грамотности, организация праздников для детей дошкольного и младшего школьного возраста». Профпереподготовка, ИНТЕХНО г.Омск,  октябрь-ноябрь 2020г., (520 час.)

12.

Лобанова

Ольга

Николаевна

воспита­тель

ср.спрофессион

высшая

25.05.2017

40/32

«Особенности организации проектной и исследовательской деятельности» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка  с 14.09.по 25.09.2020г., (24 часа)

13.

Маркина

Ольга

Михайловна

воспитатель

ср.профессион.

соответствие должности

01.07.2019

33/19

1.«Развитие интеллектуально-творческих способностей детей предшкольного и младшего школьного возраста» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка с 05.10.по 16.10.2020г (24 часа)

2.«Педагог дополнительного образования». Профпереподготовка, ИНТЕХНО г.Омск,  октябрь-ноябрь 2020г., (520 час.)

14.

Мериору

Татьяна

Игнатьевна

воспита­тель

ср.профессион.

первая

23.04.2020

41/37

«Развитие интеллектуально-творческих способностей детей предшкольного и младшего школьного возраста» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка с 05.10.по 16.10.2020г (24 часа)

15.

Остроумова

Светлана

Григорьевна

замести­тель

заведую­щего по ВМР

высшее

высшая

29.09.2016

50/50

1.«Использование развивающих игр В.В.Воскобовича в работе с дошкольниками»   ИНТЕХНО г.Омск,  сентябрь-октябрь 2020г., (72 часа)

16.

Рачковская

Любовь

Даниловна

воспита­тель

ср.профессион.

высшая

25.10.20118

52/52

«Особенности организации проектной и исследовательской деятельности» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка  с 14.09.по 25.09.2020г., (24 часа)

17.

Синельникова

Ирина

Викторовна

воспита­тель

ср.профессион.

первая

26.11.2015

23/22

«Особенности организации проектной и исследовательской деятельности» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка  с 14.09.по 25.09.2020г., (24 часа)

18.

Скобенко

Галина Анатольевна

воспитатель

Высшее

Высшая

31.01.2019

38/38

1.«Особенности организации проектной и исследовательской деятельности» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка  с 14.09.по 25.09.2020г., (24 часа)

2.«Педагог дополнительного образования». Профпереподготовка, ИНТЕХНО г.Омск,  октябрь-ноябрь 2020г., (520 час.)

19.

Тимофеева

Анна

Афанасьевна

воспита­тель

ср.профессион.

высшая

28.03.2019

35/34

«Развитие интеллектуально-творческих способностей детей предшкольного и младшего школьного возраста» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка с 05.10.по 16.10.2020г (24 часа)

20.

Тюкляева

Марина

Петровна

воспита­тель

ср.профессион. 

первая

31.10.2019

33/28

«Развитие интеллектуально-творческих способностей детей предшкольного и младшего школьного возраста» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка с 05.10.по 16.10.2020г (24 часа)

21.

Тюрина

Надежда Александровна

воспитатель

ср.профессион.

соответствие должности

01.11.2020

6/4

«Актуальные вопросы МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка с 05.10.по 16.10.2020г (24 часа)

22.

Фадюшина

Анна

Владимировна

инструктор

по ФИЗО

 

ср.профессион.

соответствие должности

01.03.2020

15/2

1.«Электронные образовательные ресурсы как средство реализации ФГОС ДО»   МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка  с 05.10.по 26.10.2020г., (24 часа)

2.Инструктор по физической культуре  в дошкольном образовании  в условиях  реализации ФГОС»   Профпереподготовка, ИНТЕХНО г.Омск,  сентябрь-ноябрь 2020г., (600 час.)

23.

Фоминых

Лада

Александровна

воспита­тель

ср.профессион.

высшая

28.02.2019

26/24

1.«Развитие интеллектуально-творческих способностей детей предшкольного и младшего школьного возраста» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка с 05.10.по 16.10.2020г (24 часа)

2. «Воспитатель в  ДОУ (организация в логопедической работы с детьми  дошкольного возраста).  Профпереподготовка, ИНТЕХНО г.Омск,  октябрь-ноябрь 2020г., (520 час.)

24.

Чураева

Ульяна

Сергеевна

воспитатель

высшее

первая

22.12.2016

19/13

«Развитие интеллектуально-творческих способностей детей предшкольного и младшего школьного возраста» МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г.Находка с 05.10.по 16.10.2020г (24 часа)