Старшая группа № 1 "Незабудка" 

ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  НА  СТРАНИЧКУ

СТАРШЕЙ  ГРУППЫ « НЕЗАБУДКА »

Возраст детей: 5-6 лет
Картинки по запросу картинка группа незабудка

    Наш девиз:             В группе «Незабудка» весело живем,

                           Сказки мы читаем, песенки поем!        

 С вашими детьми работают воспитатели:  Гринена  Татьяна Викторовна, Игумнова Людмила Владимировна

Помощник воспитателя: Дашевская Любовь Петровна

                                         Режим дня  

 

Режимные моменты

 

Время

 

Утренний прием и осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика

7.00-8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30-8.55

Игры, самостоятельная деятельность

8.55-9.00

Организованная образовательная деятельность

9.00-9.25;

9.35-10.00;

10.10-10.35

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.20-12.40

Возвращение с прогулки, игры

12.25-12.40

Подготовка к обеду, обед

12.40-13.10

Подготовка ко сну, дневной сон

13.10-15.00

Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная деятельность детей, досуги, кружки

15.40-16.20

Чтение художественной литературы

16.20-16.40

Подготовка к прогулке, прогулка

16.40-17.30

Уход детей домой

17.30

 

                Сетка реализации образовательных областей

                                     ГРУППА «НЕЗАБУДКА»

Дни недели

Виды организованной
образовательной деятельности

Время

Понедельник

1. Музыка

09.00-09.25

2.Познание (ФЭМП)

09.35-10.00

Вторник

1.Региональный компонент (Краеведение)

09.00-09.25

2.Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация - чередование)

09.35-10.00

3.Физическое развитие (физкультурное)

10.10-10.35

Среда

1.Познавательное развитие (формирование целостной картины мира)

09.00-09.25

2.Художественно-эстетическое развитие (хореография)

09.35-10.00

3. Музыка

10.10-10.35

Четверг

1. Речевое развитие (развитие речи)

09.00-09.25

2.Художественно-эстетическое развитие (рисование)

09.35-10.00

3.Физическое развитие (физкультурное)

10.10-10.35

Пятница

1.Физическое развитие (физкультурное)

09.00-09.25

2. Познавательное развитие (конструирование/ручной труд - чередование)

09.35-10.00

3.Художественно-эстетическое развитие (хореография)

10.10-10.35


незабудка огород