Подготовительная к школе группа "Колокольчик"

 
ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  НА  СТРАНИЧКУ 

Подготовительной ГРУППЫ « КОЛОКОЛЬЧИК »

Возраст детей: 6-7 лет
                                                         
С вашими детьми работают воспитатели:   Маркина Ольга Михайловна, Скобенко Галина Анатольевна
Помощник воспитателя Коляда Галина Борисовна
 
Режим дня 

 

Режимные моменты

 

Время

 

Утренний прием, осмотр, игры, ежедневная утренняя гимнастика, дежурство

7.00-8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

 

8.30-8.50

Игры, подготовка к занятиям

 

8.50-9.00

Организованная образовательная деятельность

9.00-9.30;

9.40-10.10;

10.20-10.50

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.50-12.35

Возвращение с прогулки, игры

 

12.35-12.45

Подготовка к обеду, обед

 

12.45-13.15

Подготовка ко сну, дневной сон

 

13.15-15.00

Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры

 

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

 

15.25-15.40

Игры, самостоятельная деятельность, досуг, кружки

 

15.40-16.20

Чтение художественной литературы

 

16.20-16.40

Подготовка к прогулке, прогулка

 

16.40-17.30

Уход детей домой

 

17.30

 Сетка реализации образовательных областей

Дни недели

Виды организованной образовательной деятельности

Время

 

Понедельник

1.Физическая культура

Музыка

09.00-09.30

 

2.Познание (ФЭМП)

09.40-10.10

 

3.Художественное творчество (Аппликация / Лепка 2-4 неделя)

 

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

10.20-10.50

 

15.35-16.05

 

Вторник

1.Познание (ФЭМП)

09.00-09.30

 

2.Художественное творчество (Рисование)

3.Музыка

09.40-10.10

10.20-

10.50

 
 

Среда

1.Познание (ФЭМП)

09.00-09.30

 

2.Региональный компонент (Краеведение)

09.40-10.10

 

3.Физическая культура

10.20-10.50

 

Четверг

1.Коммуникация (Подготовка детей к грамоте) 

Чтение художественной литературы

09.00-09.30

 

2.Художественное творчество (Рисование)

09.40-10.10

 

3. Музыка

10.20

10.50

 

Пятница

1. Коммуникация (Развитие речи)

09.00-09.30

 

2.Познание (Конструирование)/Художественное творчество (Ручной труд)

09.40-10.10

 

3. Кружок (Театральная деятельность)

4.Физическая культура

10.20-

10.50

 


   
 
маленькие бабочкималенькие бабочки