Конкурс  елочных  игрушек «Новогодние фантазии»

Выставка с таким названием была организована в нашем детском саду накануне Нового года, сколько чудесных игрушек украсили ее!  Участвовали в выставке дети, родители и педагоги, весь наш дружный коллектив. На выставке были представлены новогодние игрушки, изготовленные из разных материалов, всего было изготовлено более 130 игрушек. Это были самые разнообразные  елочные шары, снегири на ветках, домики, веселые снеговики, оригинальные  елочки, куклы, ангелочек, зайчики, сапожки, снежинки  и конечно символ года– Бычок. Всего не перечислить!

Все работы получились интересными и красочными, фантазии маленьких умельцев  и их родителей не было предела. Все старались проявить нестандартность  в творческом порыве, сплочённость при совместном труде, все, что родители делали с детьми, делалось с душой  и с удовольствием.            
В нашем конкурсе нет победителей и проигравших, все елочные игрушки оригинальны и по - своему красивы, все участники получили свои заслуженные награды - грамоты. Но главное, что всё это великолепие, превращающее наш детский сад в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей. 

Благодарим всех участников и поздравляем победителей совместного творчества родителей и воспитанников конкурса "Новогодние фантазии"

 

11 января 2021 г. 12:56